Свадьба, венчание, брак

у вашей семьи есть старший к которому вы прислушиваетесь в решении своих семейных вопросов???

нет.
Виктория Кочетова
Лучший ответ
муж)
к маме заезжаю)
да, это я.
Компромисс. Моё мнение всегда аргументировано, но иногда можно пойти на поводу у младших. А вдруг и там есть рациональное зерно? И мне не поздно чему-то у них учиться. А бывает, плюну на все мнения, пущу на самотёк-и будь, что будет. Это интуиция, она срабатывает
Дария Есеева
мы с мужем и дочкой все решаем вместе, но мнению мужа я доверяю чуть больше, чем себе. не во всем, но во многом.
Аня Ковылина
Нет мы все решаем только внутри семьи, проблемы свои вообще не выносим на всеобщее обсуждение
Старший есть естественно. Мнение выслушиваю, но всегда всё решаю сама. У меня своя голова на плечах есть и свой жизненный опыт. Терпеть не могу советов, особенно, когда в них не нуждаюсь. Вся семья в курсе, поэтому все свои мнения и советы держат при себе.
Айзирек Шарапова противоречивый ответ ) старший есть ...но семья в курсе и держит советы при себе )))) а значит "старшая Я" или я не правильно вас понял ???
Нет. У нас 50/50. Но на счёт прислушиваться это у нас взаимно с мужем. Всегда выслушав его мнение делаю какой-то вывод. Так же и он.
Айзирек Шарапова речь о старшем которого слушают оба супруга, старшего того, кто вне семьи, который видит семью со стороны ...
Нет, живу по своим правилам
Айзирек Шарапова по каким вы своим правилам живёте :) ???
Что хочу. то и тварю
Aleksandranikonova
Айзирек Шарапова творец ))) или творчиха )))
Нет. Мы как то сами по себе семья. Независимы ни от кого.
Айзирек Шарапова ну прям таки ни от кого ?? ))
Старшие есть, но с советами не пристают.
Мы живем вдвоем с дочкой, советуемся друг с другом)
Вчера как раз смотрела фильм "После любви"... Там затрагивается эта тема.
Айзирек Шарапова на перёд спрошу : фильм снял тот кто поддерживает идею старшинства или тот кто не поддерживает ??
Ага, вот ко всем здесь и прислушиваюсь)
Все вопросы решаем внутри своей семьи (без советов старшего поколения)
Айзирек Шарапова старшее поколение не котируется.... как это можно понимать