Свадьба, венчание, брак

Какие решения в вашей семье принимает только муж?))

В чем вы доверяете решение только ему?))) ну там во сколько он мусор выкинет, или квры выбьет?)))
Татьяна Береза
на самом деле это все, что касается выбора гаджетов, начинки для компа, техники и т. п. я не понимаю в этом и вникать лениво в нюансы.
но как бы выслушиваю и одобряю выбор
Яна Трофимова
Лучший ответ
Яна Трофимова эти вопросы всегда кто-то решал за меня. муж, друг, коллега- не суть важно.
тем более, что мужчинам нравится почему-то, когда к ним обратились за советом по поводу выбора техники, они выбрали, и ты послушалась купила.
с удовольствием будут часами перетряхиваться сайты, вникать в детали, искать лучшую цену)))
Все решения идут через мое * одобрям .*
Никакие. Я всё контролирую..)) Новая авка? Хорошая.))
Нина Якушева
Татьяна Береза Ага, пришлось, хоть на время буду от саоего клона отличатся)
У нас свобода в семье, и доверие. Ярлыков и обязанностей не вешаем, конфликтов пока не было, понимаем друг друга с полуслова. Чего и всем желаем.
Malika ...
заводить, или не заводить любовницу
Ольга Новикова
))) каким сверлом просверлить или какой пилой распились... а вот на каком месте уже вдвоем...)))
никакие
Ээээ решает... эмм... когда в туалет сходить)))
Все решения, касающиеся машины. Потому что я от этой темы ОЧЕНЬ далека. Остальное - вместе стараемся.
Freedom7 Фридом7
Все что касается ремонтных работ, от вызова сантехника, до более глобальных вещей, плюс всякие гаджеты дурацкие чинит-покупает, даже и мне, хотя они мне до балды..

Не то что бы я не компетентна в данном, мне эти вопросы скучно решать.
Маргарита Берс
Решает чем он будет обедать в бистро, когда меня нет рядом. Решает сколько и какого бензина залить в бак авто. Все серьезные решения принимаем вместе.
Практически во всем. Конечно если я выражу несогласие - тогда компромисс или так как я хочу и что хочу. А вообще мне не жалко, пусть думает обо всем
когда мыть посуду)) (Будущий)
Мужу доверяю всю мужскую работу - прибить, прикрутить, ремонт сделать.
Lianna Fox
куда идти побухать )))
Катя Плетенко