Свадьба, венчание, брак
Нужна помощь специолиста по семейным вопросам
Мы с мужем часто ссоримся по пустякам и уже несколько раз доходило до развода, а живем вместе мы всего полгода .Он очень сильно меня ревнует даже ко всякому прохожему,но ведь я даже и повода не даю для этого.
уходите. Ревность к каждому прохожему - это чувство не уверенности в себе, комплекс не полноценности. Это не надо терпеть. Семья может строится только на доверии. Он вам не доверяет. Как дойдет в очередной раз до развода - разводитесь,
Ревность - это гипертрофированное чувство жадности. Не лечится.
постарайтесь его успокоить, и с ревнивцем сложно жить но можно, смешно-полгода женаты и уже до развода доходите-мне и за 32 года такая мысль не приходила в голову вернее 2 раза пришла, но я ее выставила вон
Частые ссоры по пустякам свидетельствуют о раздражении, которое появляется после того, как влюбленные начинают больше узнавать друг о друге и становятся ближе, вот тогда –то и появляются не только светлые, но и темные стороны твоего избранника .
Вы пока притираетесь друг к другу!
он очень неуверен в себе. Скорее, помощь нужна лично ему
может он сам грешок имеет??
вам не специалист нужен:) , а терпение :)))) рано ещё делать какие-то выводы...
Вам следует расстаться. Сначала разъехаться и жить отдельно. потом официально развестись. Если брак разваливается не стоит его склеивать.
Попробуй закрыть глаза на всякие мелочи, подари мужу подарок какой нибудь, даже если вы в ссоре.. . или попробуй уехать куда нибудь на пару дней...
у меня такая же ситуация-в итоге дело дошло до рукоприкладства. девушка, уходите, пока нет детей, а то я замучилась, когда родила-стало еще хуже. сейчас в очередной раз ушла после побоев,,,
Проблемы скорее у мужа-неуверенность в себе, проблемы психологического характера. Немного ревности никогда не помешает, но чтобы не доходило до фанатизма.. . А у вас видимо превышает норму. Возможно, что нужна ещё притирка друг к другу. Подождите некоторое время-может всё устаканится. если нет-советую сходить к семейному психологу.