Свадьба, венчание, брак

Самый простой семейный вопрос?)))

Чет все скисли.

Сколько раз в день/неделю у вас секс и сколько лет партнерам в паре?))
Perizat Balabekova
достаточно ) почти каждый день, если не поссоримся . 38 и 50
Раушан Айтымова
Лучший ответ
Ого... каждый день и не по разу.... когда люди интересно работают или занимаются какими-то другими делами?)
мне 34,мужу 32... примерно раза 2 в неделю.... бывает больше, бывает меньше....
Salikha Abildaeva
Ну прям точно не скажу, мы же не машины. В среднем 3 раза в неделю. Женаты 7 лет.
Почитала ответы, прям все тут половые гиганты, постоянно хотящие.
Елена С у меня знакомые раз в неделю и то не всегда. вполне здоровы, среднего возраста
до ребенка почти каждый день. а щас малышка плохо спит, устаю. со старшими тоже так было. где-то около года по-быстрому иногда, потом опять в нормальное русло входит )))
Надежда Шишова
По разному, 4-5 раз в неделю. 27 и 28лет
Поля Бодрова
До рождения дочки каждый день (если не поруганы)

После рождения немного сложнее.. Усталость моя от быта, его от работы.. Он не может столько сколько хочу я. Я и сейчас хочу каждый день. В идеале и неск раз в день бы, но выходит когда как.. когда каждый день. когда неделю не бывает. Мне 22, ему 23.
4 года . В среднем 4-5 раз в неделю.) 30-33
Л)
Людмила ))))
Это как в анекдоте, когда мужики хвастают... ну и ты скажи 10 раз.
почти каждый день)))) иногда по 2 раза, ж-32,м-35 лет
Инна Ильенко
По разному всегда, помню был целый год без секса, а помню по 3 раза в день
Женаты 22 года. Ну, так сразу не скажешь. Не в том возрасте мы уже:)
2 года вместе, каждый день да не по разу)