Олег Писарев

вопрос семейным: у вас с каждым годом совместной жизни любовь крепчает или ???

Ма
Мария

Периодически. Если внимание и забота, то все хорошо. Если равнодушие - проблемы

Дмитрий Струков

кроме любви должно быть уважение, забота и желание заботиться об этом человеке. . на одной любви дальше 3 лет семейной жизни не уедешь..

Солнечный Зайчик

да хрен ее знает, любовь эту) ) 21 год вместе

Татьяна Заборова

Менять точно не хочу

Мариночка Филиппова

Ничего не знаю про любовь. Браки не на любви держатся.

Артур Иляхин

Каждому свое, я без любви не могу, люблю и буду любить!! ! В браке почти 20 лет)

Лена Евтихова

С каждым годом мы всё больше и больше верим что умрём в один день....) ) для земных скажу, поясню проще.. . мы идём вместе до одра БЕЗ сомнений!))

Aiazbek Asanbekov

Крепчает, вообще не ссоримся.

Михаил Важдалов

в том то и дело: любовь делает или.. . или.. . Среднего не бывает. Если она прошла - никаким "теплым отношением" ее не заменишь. У меня проходит. Не к сожалению, нет. одна любовь уйдет - другая придет, возможно, более долгая и сильная. Мне главное чувствовать. Когда люблю, я чувствую, что жива. Отношения просто как тесное сотрудничество, забота и т. д. - не мое, тошно.

Александр Стадников

По разному бывает.

Денис Колдунов

да у нас крепчает

Светлана Бай

Да, и намного крепче. В браке 30 лет. Не можем без друг друга вообще.

Энже

или

Дмитрий Наседкин

у меня - или. наверное есть люди которые не созданы для семьи.