Лю
Людмила

Что за годы совместной жизни вам так и не удалось исправить в партнере?

Свыклись, терпите или просто уже не реагируете?

Лейла Маммедова

За 28 лет так и не смогла приучить размешивать сахар в чае аккуратно, а не так, словно бетономешалка там поработала, - вечные липкие круги на блюдце, столе и подложке... (((

Zaza Badurashvili

Есть хорошее выражение, Вы попробуйте изменить себя и вы поймёте насколько ничтожны ваши шансы изменить других

Наталья Савельева

Как-то сразу понимала, что бороться бесполезно

Елена Захарова

Едва ли у меня получилось что-то исправить и на что-то повлиять, при том, что многие думали, что человек под моим влиянием... Отношения давно скрыты мраком времени.

Be
Bella

Это взрослый, полностью сформированный человек. Кто я такая, чтоб что-то исправлять.

Плиев Плиев

Свыклись? терпите? словно о каторге речь)))) просто люблю)

Ко
Константин

Когда любишь-на мелочи не смотришь

Катя Побединская

Видели глазки, что брали.
Не всегда согласна с народной мудростью, но здесь в точку!)

Не удалось исправить. Ценю достоинства!

Wolf Wolf

Ничего и не собирался никогда.
Такой партнёр в коем надо что-то "терпеть", и нахрен не нужен.

Татьяна Конакова

На фига жить с тем, в ком надо что-то исправлять.
Это как купить что-то и переделывать.

Олеся Барсукова

Привыкла и смирилась, как и он к моим недостаткам. Исправлять - значит многое терять, можно и мужа потерять. Вот так и живем 39 лет

С Моторчиком

даже и не думал исправлять
1. выбирал правильно
2. женщину исправить нельзя, в нее все закладывают в семье ее родителей
отслужил два прекрасных брака, 17 лет и 8

Lion

Ничего не исправила, со всем смирилась

Игорь Чечельницкий

,,В партнёре"..))скажем так... любИмая была, да и есть в моей жизни.... ни чертА ты не исправишь в некто, как и в его нЕчто!..))