Роман Романов

Совместная семейная жизнь для вас все же по большей части что ?

Радость со слезами на глазах? Вечный квест и преодоление препятствий? Кромешный ад? Обычная семейная жизнь со своими плюсами и минусами? По большей части Красивая Сказка?

Анастасия Каминская

Сплошные плюсы во втором браке, обожаю своего мужа.

Михаил Ишин

ответственность.. я почему туда так долго и не стремилась...

Ел
Елена

Ну... всё,что ты отписала. собрать в кучку, и всё так и есть в одном флаконе... если сказать вкратце своими словами, то жизнь между раем и адом..))

Святослав Миловзоров

Да ничего особенного. Просто жизнь.

Trend Stayler

смотря как кто замуж вышел. для меня ад при жизни. а может ад и есть...

Ри
Ритулька

Радость без слез.

Артур

Ты явно кем-то брошена