Смирнова Вероника

В первые полгода совместной жизни вам часто удавалось находить место, где можно уединитьсявыплакаться и отдохнуть?

Виталий Ромащенко

у меня это сейчас, нежели в первые полгода. Наверное кризис - 3 года. Сейчас хочется в другой комнате пожить

Владимир

Что-то срок уж больно короткий для ухода в одиночество.... по ходу женщины не о подобном мечтают, чтобы подписываться на сиЕ житие...)

Оля Ли

Нет, я хотела повесится

Yana Alieva

Да я и не искала особо. Отдыхать мне семья не мешает, выплакиваться предпочитаю мужу в плечо.

Саша Хныкин

Зачем плакать? А отдыхаем мы вместе.

Дмитрий Кузнецов

У меня не было необходимости в месте для слезопускания. Если в первые полгода такие сложности, на фига такая совместная жизнь нужна.

Толик Смирнов

мне не хотелось уединяться, а выплакаться тем более

Дамир Сайфутдинов

Нет, мы в 35 поженились, знали, чего хотели. Бежали домой сломя голову. Скучали друг без друга.

Максим Быков

первые полгода хочется все время быть вместе. про здоровых отношениях.

Галина Кузина

Со всеми своими печалями я иду только к мужу, он же и мой лучший друг