Николай Гусаров

Подарок на 1год совместной жизни в браке

Подскажите пожалуйста какой-нибудь креативный подарок мужу на 1-ый год совместной жизни. Прошу вас очень, очень, не скидывайте инфу из интернета по поводу ситцевой свадьбы, трусы, салфеточки и т. д. и т. п. у нас есть ребенок и романтика по поводу ситцевой там или какой другой свадьбы, уже прошла давным давно)))) ) Всем спасибки за ответы

Анастасия Чекаленкова

не знаю как основной подарок, а вот в дополнение можно сделать презентацию из фотографий с музыкой