Светлана Щипкова

Как отметить 5 летие совместной жизни с мужем?

Светлана Юдович

Мы годовщины отмечаем за границей.
Можно в ресторан сходить, где свадьба проходила.
В общем, зависит от ваших интересов и финансовых возможностей

Сергей Овчеренко

Сделать 5 миньетов подряд.

Серых Ирина

Может взять путевку и съездить куда-нибудь отдохнуть?

Игорь

банально.... дать 5 раз

Миша Дудов

Прыжком с парашутом!

Александр Бочаров

зависит от бюджета и вашего стиля жизни. можно в ресторан сходить, можно съездить куда-то вдвоем, можно всей семьей за столом

Кирилл Беркут

если вы в Москве сходите в ресторан, где обслуживают слепые.. . очень необычное место, всё происходит в темноте!

Ol
Olesya

Сделай ему так, как он давно просил

Алмаз Джурабеков

Очень просто, так же как вы и отвечаете другие праздники. Поздравления будут просто другими.

Анастасия Зубова

Будет очень оригинально если каждый из вас в этот день пойдет на лево (потом поменяетесь впечатлениями)

Альберт

Поехать куда нибудь, например в Суздаль или по золотому кольцу, если есть возможно, то на море куда-нибудь!

Павел Горбушин

Снимите номер в дорогой хорошей гостинице и устройте там ужин. необычная обстановка обеспечена