Руслан "

Что можно подарить родной сестре на 5 лет совместной жизни, если мне всего 12 лет?

Это деревянная свадьба! Я хотела её что-то подарить!

Анна Туралина

ложку деревянную красивую и большую . будет мужа стукать хаха

Pain

5 лет совместной жизни???? Может всё таки на пятилетие сестры?

Olga Belikova

Коллаж с фотографиями

Просто Лёлечка

Ирина. твоя сестра взрослая женщина и прекрасно понимает. что ты не работаешь и у тебя нет своих денег.... ей будет просто приятно твое внимание. 1 год со дня свадьбы — ситцевая (марлевая, ватная) ; 2 года в браке —
бумажная свадьба; 3 года — кожаная свадьба; 4 года — льняная свадьба; 5
лет — деревянная свадьба; 7 лет — медная (шерстяная) свадьба; 8 лет —
жестяная свадьба; 10 лет — розовая (оловянная) свадьба; 11 лет —
стальная свадьба; 12 лет — никелевая (фарфоровая) свадьба; 13 лет —
кружевная (шерстяная) свадьба; 14 лет — агатовая свадьба (дарят изделия
из слоновой кости или агат) ; 15 лет — хрустальная (стеклянная) свадьба;
20 лет — фарфоровая свадьба; 25 лет — серебряная свадьба; 30 лет —
жемчужная свадьба; 35 лет — коралловая или нефритовая свадьба; 40 лет —
рубиновая свадьба; 45 лет — сапфировая свадьба; 50 лет — золотая
свадьба; 55 лет — изумрудная свадьба; 75 лет — бриллиантовая свадьба.
5 лет - деревянная, значит подари ей какие нибудь изделия из дерева. очень хорошо будет. если ты умеешь вырезать по дереву и сможешь вырезать какие-нибудь памятные слова или просто узор.

Ася

Если у них есть свадебные фото, может сделаешь им слайд-шоу. В инете можно найти для скачивания бесплатные проги. Делается легко.

Ума Магомедова

подарите красивую деревянную рамку с их совместным фото

Ев
Евгений

Я бы подарила ей песню о любви и верности.... спела бы её на семейном вечере... думаю сестре было б приятно... не всё в материальном мире ж заключается