Андрей Новичков

Была ли у вас "притирка " с мужем в первый год совместной жизни? как пережили?

Олег Писарев

Не было притирок, мы до официального брака год вместе пожили и вполне дружеские были отношения

Иван

не пережили разошлись

Андрей Кэпюшонов

у нас вечные терки)

Ек
Екатерина

Как почитаешь, так у всех прям идеально все. Не верю я. Все люди разные, а уж когда жить вместе начинают, появляется совместный быт, причем у каждого свои привычки и кому-то может что-то не нравится, то притирка по-любому есть.
Да, у нас была и есть до сих пор.

Ол
Ольга

Нет, как-то сразу прижились прям с первого дня.

Мэри ***

сейчас переживаем.... тяжело, дело идёт у разводу

Натусик

больше отдыхайте, выходите в люди, не дайте бытовухе сломать ваши отношения, устраивайте ужины при свечах, приглашайте гостей, за приятными заботами вам некогда будет ссориться!

Анастасия Бармина

дотёрли до дыр

Андрей Головин

Да была, ругались. Мы поженились, я на 3 ем месяце была, сначало все нормально было, он работал в командировках, я к родам готовилась. а потом произошел несчастный случай с мужем, и он на пол года попал на больничный, родился ребенок и понеслось.... Я не знаю как мы это пережили.. . Денег не было, он постоянно дома, ребенок капризный.. . Сейчас все хорошо, иногда срываюсь, но уж лучше чем было. Завтра сыну годик. Мы вместе, я их люблю!

Ан
Анюта

Наоборот. Самый счастливый год. Все поверить не могла, что это все со мной происходит. Притирки небыло. Было любопытство и узнавание чего то нового.

Anna Liqai

У меня была депрессия от того, что личное пространство нарушено. Мне вроде и с ним хотелось жить, и одной.)

Станислав Барбашов

до сих пор.... не знаю вытерплю ли я....

Анна Тихомирова

Да, была. Мы очень органично отдохнули вместе и приняли решение жить вместе. Поначалу было странно, личное пространство значительно уменьшилось, бытовые "пунктики" вылезли наружу. И ещё я ревновала моих котов, они мужа больше любят).

Альберт

Мы начали вместе жить спустя 5 лет встреч, притирки ни какой напряжной нет и не было, я секунды считала когда начнем жить вместе, друг другу угождаем с легкостью, не ссоримся, уже как полтора года вместе живем и всё супер

Н(
Настя (7) Соболева

Особых не было, я искала такого-же как я, иногда смотрю на его недостатки вижу свои :-))) и все никаких терок, какие я могу претензии к нему предъявить, если сама такая-же.

Лариса Михейкина

притирка была в первый год после рождения ребенка)

Марина Удовенко

мы до свадьбы притерлись)

Олег Балакин

Не было. Мы подходим друг другу, как пазлы. Оба уступаем, чтоб другого не расстраивать. Да, бывает так. Терки- не у всех. Просто кому-то не повезло- не сразу сошлись характерами.

Настенька

не было этого, жена была всегда занималась сыном новорожденным

Мария Фортунатова

Нет. Притёрлись раньше.

Ислом Муминов

нет не было... всве гладенько было...

Надежда Моисеева

вроде не было.