Александра Заренкова

Вопрос семейным девушкам кто живет с мужчиной

Напала грусть. живем вместе 7 месяцев. жизнь превратилась в рутину. работа-дом-готвка-поели-ванна-спать. (маленькое примечание. у меня маленький ребенок от первого брака, поэтому выходить вдвоем возможность есть только раз в месяц) . и в общем так это угнитает. хочется чего то другого. может чтоб молодой человек романтики устаривал иногда (хоть по пятницам) , или поиграться там, раньше могли часами болтать, а щас и поговорить то особо не о чем. и так все размеренно, спокойно скучно аж тошон. а у вас как?

дело не в ребенке. а дело в нас. он у меня такой тихий. делает все как я скажу. решения не принимает сам. я даже девушкой перестала себя чувствовать уже

Eugene

Ну депрессняк вас одолел, семейная жизнь она такая: тихая, рутинная. Романтика забывается, одна бытовуха.... Чёт у вас только рановато это наступило.

Надежда Нестерова

у большинства в общем и целом тоже самое. только не все в этом сознаются. так что не переживайте. инфантилизм мужчин в 21 веке - нормальное явление.

Алексей

ну сходи купи фейерверков и устрой себе приключение
муж-ребенок- и еще чего-то хочется... .

Татьяна Малькова

а ты думала что семейная жизнь так легка, тяжело будет пока ребенку не исполнится 3 года

Алла Гордиенко

что-то рано вы затосковали, не прошло и года

Евгения Флегонтова

Семейная жизнь - больше обязанностей, чем прав, больше работы, чем развлечений. Долг, ответственность, несвобода. Но если всё дружно, согласованно, если есть общие интересы и увлечения, чувства, то рутины не чувствуешь. На, мой взгляд, женщина должна создавать романтическое настроение, а не ждать этого от мужчины.

Дмитрий Едков

Да выгони эту тряпку обратно к маме и заведи себе норм мужика. Один раз живем !

Наденька Мосолова

так сделайте сами романтический ужин! в чем проблема! можно и с ребенком жить разнообразно

Мария Лютина

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Михаил Кузнецов

я не девушка но нужен распездяй тебе это факт

Наиля Григорьева

а у нас тоже бытовуха. мы 3 года женаты, ребенку 2-это нормально.... главное чтоб вы при этой бытовухе друг друга любили

Ирина Фомина

Гыыы
А я дам тебе один секрет:
Давай своему парню ТОЛЬКО после романтических ухаживаний, ВСЕГДА.

Дай понять об этом как лучше для вас, хоть письмом. .
И давай так, чтобы Земля содрогнулась от твоей Любви..

Светлана Лисковая

Выбирать-то надо по себе, по своим интересам.. . Скучно или интересно живут люди, зависит только от них самих...

Андрей **********

а че ты хотела с ребенком и мужем? девочка моя, это жизнь

Дарья

совсем не о чем поговорить?? ? это как? Ну прям даже странно. Я вот например сама устраиваю праздник, если мне хочется, и не жду, когда кто-то захочет меня повеселить. Ведь никто и не захочет.

Ольга Хлебтовская

может любовь прошла? острых ощущений охота? что то нового? так сходите тайком в клуб или в кино. купи себе новое нижнее белье и устрой парню хороший вечер.... попробуйте сыграть в секс ролевую игру.... многим нравится. неочем поболтать? - включите компьютер, и смотрите фильм. потом порассуждайте о сюжете. тоска приходит? муз включите на полную мощь. и что самое важное чтобы разнообразить чуточку ваши отношения, попробуйте заняться сексом в экстремальной ситуации - в машине там, в лифте, на пляже, в гараже или в гостях. это так здорово.. . такой выплеск адреналина сразу.. . вот вам и разнообразие)))