Юлия Дубровина

Что написать человеку в семейном положении, если он живет в «гражданском браке»?

Св
Светлана

гражданский брак заключается в ЗАГСе, а без регистрации - просто сожительство. при сожительстве официально он холост

Игорь Козлов

Для официальных документов если, то - Холост/незамужем

Маргарита Новикова

Сожительствую.

Андрей Самодуров

в ФСБ про это пишут так

Приложение
к приказу ФСБ России
от 6 июля 2012 г. N 335
ПЕРЕЧЕНЬ
ИНФОРМАЦИИ, ОТНОСЯЩЕЙСЯ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОБСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

2. ..Сведения о лице, +++++совместно проживающем с кандидатом без регистрации брака++++++в органах, которые производят государственную регистрацию актов гражданского состояния.. .

Дмитрий

Бракованный

Anar Ismailov

холост

Маргарита Зозуля

гражданский брак, конечно, уважайте свою половинку-то

Анастасия Волкова

Подруга написала "влюблена". 4ыи год стоит

Юляша Л

Он - Холост (или разведен, или вдов) .
Она - Не замужем (или разведена, или вдова) .
Мы же не знаем, что было у этого человека в семейном смысле до "гражданского брака", в котором он живет сейчас.

Dg
Dguliss

Не женат/не замужем

Фа
Фарид

"встречается!