Екатерина

гражданский брак или ЗАГС?

Наталья Калинина

если у вас все честно взаимно и открыто, то ЗАГС, все честно и по закону! а не совместное проживание,

Джа Халилов

Зарегистрированный в ЗАГСе брак является гражданским.

Ирина Климова

Акт гражданского состояния и побывать в ЗАГСе - это одно и тоже. Не путать с сожительством и простым траханьем. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе. А брак в смысле "БРАК" - это венчание.

Алена Еськова

ЗАГС! Семь нужно регестрировать.

Юрий Селиванов

С точки зрения социальной защищенности, конечно, лучше зарегистрироваться. Кто знает, как оно там будет лет через 10. С другой стороны, мой брак не зарегистрирован, но я не испытываю от этого дискомфорта, у нас семья, двое детей, 10 лет стажа.. . однако, я не считаю, что это хорошо. Когда-нибудь мы зарегистрируемся обязательно)))

Вадим Ковалев

Гражданский брак, ЗАГС не делает отношения "серьезнее", все зависит от самой пары, а ЗАГС это всего лишь официально заверенные отношения имеющие в дополнение на законном уровне свои рамки допустимого и права...

Юлия Гусева

это одно и тоже!

Руслана Лебеденко

как тебе удобно.

Ольга Шапочкина

поживите для начала так, а там посмотрите жениться ли вам или разбегаться

Дмитрий Жарков

правильнее будет загс или собачья свадьба

Ви
Виктор

загс, вы хотите быть супругами или сожителями? определитесь

Bekzat Mekeev

лишь бы в итоге получился ЗАГС, до ЗАГСа можно немного и пожить, ни чего тут страшного нет.

Светлана Королькова

Гражданский брак - это который в ЗАГСе зарегистрирован.

Марина Денисова

до ЗАГСа нужно вместе пожить, я за совместное проживание до свадьбы, но не затяжного характера, годик пожить, потом в ЗАГС, если все складывается хорошо)