Свадьба, венчание, брак
гражданский брак или ЗАГС?
если у вас все честно взаимно и открыто, то ЗАГС, все честно и по закону! а не совместное проживание,
Зарегистрированный в ЗАГСе брак является гражданским.
Татьяна Харламова
вечные споры ))) 23 человека считают что гражданский брак - это официальный зарегестрированный брак, а 42 человека считают что гражданский - что это сожительство
Malyshka No Ne Tvoya
Как вас зовут, сколько вам лет?
ЗАГС.
только загс
Акт гражданского состояния и побывать в ЗАГСе - это одно и тоже. Не путать с сожительством и простым траханьем. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе. А брак в смысле "БРАК" - это венчание.
как тебе удобно.
поживите для начала так, а там посмотрите жениться ли вам или разбегаться
до ЗАГСа нужно вместе пожить, я за совместное проживание до свадьбы, но не затяжного характера, годик пожить, потом в ЗАГС, если все складывается хорошо)
правильнее будет загс или собачья свадьба
ЗАГС! Семь нужно регестрировать.
это одно и тоже!
загс, вы хотите быть супругами или сожителями? определитесь
С точки зрения социальной защищенности, конечно, лучше зарегистрироваться. Кто знает, как оно там будет лет через 10. С другой стороны, мой брак не зарегистрирован, но я не испытываю от этого дискомфорта, у нас семья, двое детей, 10 лет стажа.. . однако, я не считаю, что это хорошо. Когда-нибудь мы зарегистрируемся обязательно)))
Гражданский брак - это который в ЗАГСе зарегистрирован.
лишь бы в итоге получился ЗАГС, до ЗАГСа можно немного и пожить, ни чего тут страшного нет.
Гражданский брак, ЗАГС не делает отношения "серьезнее", все зависит от самой пары, а ЗАГС это всего лишь официально заверенные отношения имеющие в дополнение на законном уровне свои рамки допустимого и права...
Алеся Полканова
С мужем всё-таки приятнее, к примеру, в театр пойти, чем с сожителем)))