Денис Краснослободцев

мужчины у кого есть любимая жена или девушка, вопрос к вам

ли вы в соцсетях флиртуете, пялитесь на других, лайкаете им, знакомитесь и пишите как скучаете. а потом любимой в глаза смотрите и говорите, как любите ее. Если быть честными, вы так делаете? или снова все начнут писать и божиться что искренне любят и ничего подобного не делают. кажется это просто все мужики такие.

к слову, я красивая умная и все такое бла бла бла. но мой парень делает именно так, как я писала выше. Вы также делаете? признайтесь. мне легче станет) ) ) что я не одна такая
Дополнен 1 час назад
а что делать? отвратительно... уйти? сколько мужчин не встречала, все такие

и ведь ничего не сделаешь, если его тянет к другим....

но почему? почему такой стереотип? ведь он рушит все чувства. просто уже ничего не хочется. хочется послать нахер все чувства запереть глубоко и все. а как жить? ведь я женщина. я хочу семью по сути. а если так всегда? всегда. то как жить вместе? а детей рожать и ходить с пузом и смотреть на все это говно? нахер надо?

новая женщина лучше? тогда новый мужчина тоже так что ли?

к черту природу.
к черту все

нахер все

Eвгения Сердюк

Знаешь какая женщина самая лучшая? Новая!

Сергей Тулайкин

да ты не одна такая это стереотип мужского поведения

Александр Фатюхин

Все три варианта. И жена и девушка и в свободное от них время на сайтах..

Ольга Юрова

нет, это не нормально. ты сейчас будешь думать иначе, но потом все равно поймешь.

Ольга Соловьева

Новое привлекательно. Не мы такие, природа такая.

Дашка Беляшина

Меня больше не лайкают! Крах! Это конец! Меня вконтакте перестали лайкать!

Вера

Нет. Мне лень и скучно в соцсетях всякую хрень искать. Да и толку от этого? Надо - подругу для секса найти нетрудно, но это не отменяет ответственности перед семьёй. А хороший левак только укрепляет брак. Жена сразу такой привлекательной становится....

Ми
Миша

В сетях флиртуют одни задроты... ) Нормальный мужик знает, как это делается по-настоящему...

Лёха Момотов

Зачем? Реал лучше