Ильдар Зиннятуллов

посоветуйте.. пожалуйста, люди добрые)))

по тех. причинам не могу выложить фото. но хочу поделиться... мне оч. одиноко... друзей нет. парня тоже. никто не знакомится со мной, даже вконтакте никогда не добавляются в друзья... не понимаю, в чем дело. себя оцениваю на 7 из 10. у некоторых не очень симпатичных куча поклонников, им пишут в соц. сетях. а у меня тишина. что это? почему хотя бы девушки не добавляются вк, не понимаю... себя считаю симпатичной. но очень одиноко.. иногда повеситься хочется, честное слово. помогите.

Лилия

Надо быть общительной, веселой и задорной) ) Мне лично это нравится в девушках))

Вадим Царев

А о чем говорить с тобой? О твоей самооценке и симпатичности? тем более девушкам...

Вл
Владимир

Посетила мир.. . друзей у тебя там навалом, судя по фоткам.. .
Я бы тоже не стала знакомиться с девицей, которая делает губы уточкой и вываливает сиськи...))) ) Кого сейчас этим удивишь?) )

А так симпатичная.. . ну и что?

Dimon Тищенков

потому что сиси выпячиваешь, смешно смотрится :)) а таких кыргызов, как ты, навалом - так что найдешь себе еще 100 друзей....

Юлия

надо оценить себя на 10 и снять очки))... у-ю-юй-ю-юй.. губы так оттопыривать не надо (посмотрела фото).. .
вау... сигареты, бюст.... да кому хочется с распущенной девицей знакомиться, проблемы парням не нужны.... поскромнее надо быть, поскромнее... мое мнение!..

Алина Иванова

фотки свои настоящие выложи!

Сергей Шпак

Ну девушки почему не добавляются в контакт.... вот если мне девушка пришлёт приглашение, и она не из онлайн-игры, то я могу проигнорировать. Мне это покажется странным. Я нарывалась на мошенниц, и вирусы мне запускали, и фото портили. Поэтому мой вам совет: добавляйте сначала тех, с кем общаетесь в жизни.

Елена Тупикина

не стоит так уж высоко себя ценить, падать больно будет, да ещё у всех на глазах. в Мире найдите приложение интересное и сразу появятся соседи, а там уж - всё в ваших руках. только если вы и дальше будете оценивать себя так высоко - парни рядом с вами будут чувствовать себя ущербными, а это - не вариант.

Ильдар Зиннятуллов

А симпатичность-то при чем?!.. Надо быть интересным, увлекающим собеседником.. . Расширяйте свой кругозор и сами добавляйтесь в друзья..

Надежда Приходько

Советую)
Ты симпатичная девушка с хорошей фигурой.
Люди, которые тебя не знают (в инете) составляют о тебе мнение по фото. Фотографии привлекают определенный тип мужчин. Например, фото с сиськами навыкат привлечет только тех, кому нужен секс на одну ночь, озабоченных, женатиков ищущих приключений.. как то так. . Большую грудь видно и без этого) Такие фото имеют право на существование, но не в сети. . Фото в фуражке и с декольте уместно прислать ммской своему парню, но выкладывать в сеть через чур. Может откровенность отталкивает парне с серьезными намерениями? Пиши если хочешь, пообщаемся)