Ирина

Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста!

Как понять, что девушка, твоя девушка хочет секса, какие есть намеки?? ? только серьезно народ, недо шуток сейчас и троллинга! Пожалуйста помогите!

Дима Дима

Если Вы свою девушку понять не можете. . то что мы Вам советовать будем.. это бессмысленно

Марина Александрова

Мой в начале отношений вообще походу намеков никаких не понимал, пока через год сама говорить не научилась) ходит гордый теперь, заодно и самооценку повысила ему)

Татьяна

Поведение, взгляд. . Важно обращать внимание на мелочи и тонкости. Первые признаки желания проявляются не в различии действий, а в оттенках одного и того же действия. Грань тонкая, да и у всех девушек по разному. Есть возможность "прощупать", попробовать слегка увеличить накал, страсть в своих действиях и внимательно следить за реакцией.
Разумеется, если девушка сама страстно кидается на вас, понять не сложно) Глаза горят, да и вообще вы это сразу почувствуете. Но зачастую до этого состояния девушку нужно еще довести.