Оля Трохинина

Доброй ночи! вопрос такой:

Я гражданка анголы, в марте 2013 года получу вид на жительство, а в мае 2013 года просрочится мой внутрений паспорт, подскажите пожалуйста что делать:?? получать паспорт заного, а вид на жительство придется новое получать? или как то можно продлить, и через сколько можно подавать на гражданство рф??? за ранее спасибо

Ма
Маришка

Документы, которые вы предоставляете на оформления ВИДа на жительство в РФ должны быть действительны не менее полу года с даты их приема в ФМС РФ (оформление ВИДа в РФ) . Вы подали для оформления какой-такой внутренний паспорт-какой страны? По закону, вам ВИД на жительство оформят на тот паспорт, который вы предоставляли для получения ВИДа. Напишите хоть какой-нибудь комментарий?.