Александр А

Доброй ночи . Вопрос ниже

Здравствуйте . В общем такая проблема подскажите как убедить мать в том что нужно купить новый ПК . Дело в том что мне выплачиваються деньги по потере кормильца ( отца ) . Выплачиваеться ежемесячно приличная сумма . Короче ближе к теме - моему компьютеру 8 лет и он уже весь глючит трищат вентеляторы скоро сломаються = видеокарта слабая . Семёрку комп не тянет . 1.8 гц. На карточке приличная сумма денег на которую можно было бы купить хороший компьютер и осталось бы ещё тысяч 60 . Но она говорит что это мне на будущее и их мол не будем снимать . Она думает что всё с компьютером прекрасно . Сома она не понимает в нем ничего . Если бы на нем можно было работать, учиться не говоря уже об играх то ладно я бы не хотел покупать новый но я по два раза в месяц переустонавливаю винду . устал жутко . дайте совет

Alexey Diagilev

устройся на работу и заработай.

Ирина

Мать права. Тебе новый комп нужен, чтобы в игры играть или работать на нем. Скорее первое, т. к. во втором случае ты бы на новый уже заработал. Поэтому воспользуйся советом выше

Даша Кузнецова

Попробуй найти посредника - взрослого знакомого матери, который хоть немного разбирается в компьютерах и мог бы поговорить с ней.
А вообще смотря какой ты компьютер хочешь. Если тысяч за 30000 - я б тебе такой не купил.

Виктор Куликов

1. Попытайся ПОНЯТЬ маму, ведь ее доводы не лишены здравого смысла, она старается для тебя (кстати, она молодец! )
2. Пожалей маму, судя по твоему письму, не очень-то ты к ней добр.. .
3. Попробуй принять данность (старый комп) не как какое-то несчастье, т. е попытайся легче взглянуть на это.
4. Если мама откладывает эти деньги тебе на будущее, может она сомневается, что сможешь себя обеспечить.. .
5. Тебе еще, видимо, учиться, а про бесплатное образование все мы знаем... .
6. При возможности, летом, на каникулах, зарабатывай, ты сможешь что-то купить и мама поймет, что на тебя можно положиться.. .
7. Удачи, выше нос, все проходяще!