Татьяна Марченко

Доброй ночи) Вопрос СИМОМАНАМ

Доброй ночи) Вопрос СИМОМАНАМ.. сим 3 (не лицензионный) The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store 18 в одном. .
уже переустанавливала, и в других играх так было, и поменяла видео карту.. бесполезно. .
игра включается работает быстро, но стоит немного поиграть как мышка по контуру монитора такая как в игре, а по середине обычная, такая как на рабочем столе.... далее начимаю ctrl +alt+del и игра выдает "прекращена работа программы СИМС 3.
помогите пожалуйста, что сделать, что бы игра не зависала

с симс 2 антологией все ок. скорее всего не из за компа

Евгений Панов

тут не в игре дело, а в компьютере... не тянет мб

Евгения Ермолаева

говнорепак
говнокомп
говноюзер

1 из 3, либо 2 из 3, либо 3 из 3.