Доброй Ночи! Вопрос внутри...

Скажите пожалуйста.. . Я на днях совершенно случайно нашла страничку Друга в контактах.... Общались до этого только в Одноклассниках. А вчера созванилась с ним -хотела с праздником поздравить, чувствовала, что с ним общаюсь, но почему-то в ответ услышала -что не знает меня... : ((( Почему он так Ответил.. . Может потому, что не хочет общения по телефону... . Позвонит он в ближайшее время, или выйдет на связь в сети? заранее благодарю!
Юрий -07.05.1979г

Ва
Валентина

Да он за это время уже со столькими девушками пообщался, что и не вспомнил сразу. Не расстраивайтесь, он вас не знает наяву, узнать и не должен. В следующий раз будьте осторожней и не напоминайте о себе звонками...