Юлия Орешина

доброй ночи) вопрос внутри)

Моей племяннице 13 лет. ( она с моего аккаунта такие вопросы задаёт, просто мама ей не разрешает регаться)... Короче у неё зудит и чешется пися. Девственница, месячных не было. Сказали, что молочница, а разве может в таком возрасте она быть? Я в своём возрасте ни разу такой фигней не страдала)) а и последнее время белевые выделения сильнее, чем обычно..

Елена Мосина

молочница может быть в любом возрасте! у меня она тоже была когда я была девочкой