Роман Ибрагимов

Доброй ночи! Ребенка рвет!

Доброй ночи! Сегодня утром дочь (14лет) как обычно встала, покушала кашу, которую ела вся семья и пошла гулять. Пришла почти сразу, вся бледная. Сказала, что невыспалась и пойдет приляжет. Проснулась ночью из-за того, что дочку начало рвать. Вырвало 4 раза. По рекомендации педеатора дала смекту. В итоге, через 15минут все вышло обратно. Сейчас тошнит очень, но не рвет, ибо уже нечем.
Что делать??!

Регина

становись за компанию

Катерина Филимонова

Вызывали скорую

Андрей Дмитриевцев

неотложку звать!

Dato Vilja

Может отравление ?

Оленька Чукина

спросите, что еще ела, если боится сказать, скажите, что ругать не будете.

Игорь Крылов

Конечно, на ответах сидеть, что же еще.

Ильдар Зиннятуллов

нужно не смекту, а Атоксил, Белый уголь

Алексей Костенко

Мотилиум. Регидрон. Смекта.

Татьяна Косачева

Врача вызывать. Или это непонятно?