Mariya Yumaeva

Ребенка 2 недели рвет во сне по ночам... подскажите...

Подскажите пожалуйста, ребенок болеет уже 3 неделю.... кашель насморт нескончаемый... врачи прописывают только микстуры и капли... проблема что 2 недели вподряд его рвет, но только во сне и по ночам... ребенку 3 года... Из за чего???

его рвет сразу как только он засыпает... было дело не кормила не поила на ночь, сутки не давала лекарств... эффект тот же

у кого обследование проходить??? я говорила с педиатором.. ему чхать на все....

Сергей Самойленко

Возможно нестабильное внутричерепное давление из-за нестабильности позвонков шейного отдела. Нужно сделать снимки шеи в двух проекциях и обратиться за консультацией к настоящему остеопату. Настоящего поближе к своему месту жительства можно найти через единый регистр остеопатии выложенный на сайте enro.ru

Елена ***

Возможно выделения из носа стекают по задней стенке и раздражают горло ..три недели это уже осложнения нужны антибиотики срочно к врачу !!!послушайте ухом грудную клетку свист, хрип, бульканье, потеря веса аппетита, впалые межреберные пространства... может говорить о пневмонии!! ! у маленького ребенка это очень опасно.... температура? если да то смените доктора и как можно быстрее.... возможно нужно лечь в отделение.. от кашля хорошо натереть лук перемешать с сахаром и выделенный сок давать ребенку..

Антон

а вы об этом вы говорили доктору? может рвет из-за сильного кашля? кормите на ночь меньше и лечите свой кашель быстрее.

Сергей Сенченко

давайте ребенку пить жир барсусий он отрыгается и кашлять будет меньше не знаю можете попробывать

Михаил Gienko

Его рвёт или просто рот набивается слюной? В общем, в обоих случаях не помешает лекарство против червей (глистов и тп.).

Dimon Тищенков

Если капли и микстуры до сих пор не помогли-надо более тщательное обследование

Наталья Дёмина

Настой укропчика. Вы не чего не принимали до того? Аналог грудного молока! Если Ваш педиатр дрянь, вызовите скорую!

Сергей Винс

Идите в другую поликлинику или лучше скорую вызовите и скажите что в поликлинике не хотят помочь.

Дмитрий Кабанов

сопли это стекают в носоглотку .вот его и рвет .разжижайте сопли высмаркивайте, в общем -лечитесь .

Ольга

я бы купила в аптеке жидкость Долфин и давно начала промывать нос ребенку. Если кашель лающий - капли синекод. Температура есть? Болезнь начиналась резко в повышения температуры и т. д. ? А как у ребенка с дыханием?? ? Вдыхать не трудно? Если трудно вдыхать -похоже на круп. Если трудно выдыхать - воспаление легкий, бронхит, пневмония...

Максим Фирсов

у знакомой дочку рвало тоже-соплями. лказался гайморит. сдайте кровь, мочу и рентген сделайте
у меня дочке (3,7 ей) кашляет уже 6ю неделю. думали пневмония. сдали анализы, сделали рентген-оказалась аллергия у нее на что-то... .
поэтому может быть что угодно.
возьмите направления на анализы и вперед!

Даниил Малахин

у него трудно отделяется мокрота, поэтому срабатывает рвотный рефлекс. попейте ацц-а лучше обратитесь к другому доктору. удачи