Воспитание детей

Помогите ребенок 2 недели не спит днем

ребенку 2 недели днем вообще не спит даже если укачивать
с рук не слазит
положишь его сразу начинает орать на всю квартиру
К неврологу!
Степанова Мария
Лучший ответ
спать надо вместе. дети очень разные, потому что все люди очень разные
Анна Василенко Днём?
Он ночью нормально спит.
Запеленайте, лягте рядом, дайте грудь и подкачивайте при этом прямо лёжа. Если и такое не поможет, то совсем тяжёлая артиллерия - накиньте пеленочку или одеяло на лицо, когда вырубится одеяло снимите.
правильно посоветовали, ложиться и спать рядом, потом тихонько уйти
поорет 5 минут и перестанет
Анна Василенко мы его на 1 час оставляли каждые 2-4 минуты он начинал орать еще сильней
Обследуйте ребенка. Он не должен орать просто так. Может, животик болит, делайте массаж, упражнения. Должен спать после еды каждый раз. Весь день не спать для него также, как для Вас не спать трое суток.
Ира Шамардина
знаете у меня первый ребенок вообще с рождения днем не спал, на руках весь день. И справились, не мучила не его, не себя
Такая же ситуация у очень многих мам. Просто одеваете слинг, и постоянно с ним ходите. Или он будет плакать. Других вариантов нет.
Ж*
Женя *********
Была та же ерунда, укачивали в сумке- переноске, верх-вниз, верх-вниз уснёт, тихонечко ставим, а как мне стало можно садиться, так на мяче укачивала. Потерпите немного, освоитесь, первое время когда горластый ребёнок всё не в радость, а потом проходит.
вместе ложитесь ему сисю если гв, он маленький ему маму надо чувствовать, потом поспокойней будет.
Julia Styles
Бля тут таже хуйня сестра пришла со своим ребенком как только она отходит от него на 5 см начинает сильно плакать надоедает уже
Tatiana Poliakhova
Уложите его на свою кровать и лягте с ним. Потом можете спеть колыбельную или какую не будь сказку. Если вас так не устраивает просто притворитесь что вы спите. Ребёнок почувствует что вы уснули и он ляжет спать. Когда уснёт можете вставать и идти делать свои дела. Я когда была маленькой мама всегда так делала, но потом уже с 5 лет я уже не могла спать. Тогда мама просто мне давала раскарски, альбомы, карандаши, фломастеры, вообщем давала по рисовать мне это ужасно надоедала что я сама засыпала.