Кристина

Ребенка рвет 4 дня по утрам

Ребенку 1 год 7 мес. Режутся верхние клыки. Уже 4 дня рвота, но только по утрам, после того, как поест или попьет молока (даже немного) . В течение дня чувствует себя нормально, правда аппетита нет, кушает по чуть-чуть и пьет молоко. Температуры нет. Поноса нет. Рвет только тем, что съел, как выйдет, больше позывов, как при отравлении, нет. В поликлиники сдали анализ крови и кала, все в норме, на кишечную инфекцию не похоже. Врач не знает, что с нами, но на всякий случай, как всегда, кладет в больницу. Не знаю, что и делать.

Игорь Попов

Предлагает госпитализацию - не отказывайтесь. Вряд ли рвота связана с прорезыванием зубов. Поэтому обследоваться и понаблюдать за ребенком необходимо.

Ирина Тихонова

А невролог смотрел его? Может, у него внутричерепное давление.