***светлана ***

У ребёнка температура 4 дня?

3 годика, температура 38,5! Бегает, играет, балуется -вроде всё как всегда! На улицу не водили его все 4 дня! Сильно потеет и переодически кашляет и чихает !
Что это может быть ?

Врача вызвали, сказал что простуда! Но может у кого то было что то подобное в такое время года, какие лекарства ребёнку давали ?

Алексей Ш

Родители, вы осатанели? 03,такая служба есть! Или у вас цель другая?

Настя Горетова

другого врача вызвать - может и аллергия или инфекция - 4 дня это уже серьёзно

Та
Татьянка

хороший иммунитет, аускультация и р-н огк+ анализ крови....

Ирина Коржнева

врвча другого надо бы.. . платного...