Дмитрий Голубев

Ребенку 4 года, два дня назад вырвало два раза, и потом один раз жидкий стул!

сутки было все нормально, сегодня опять вырвало опять жидкий стул, жалуется на живот, сегодня рвет после каждого приема пищи, подскажите как ему помочь?

Alsou Alsou

не кормить, если не хочет. Сухарики обычные из духовки. Воды больше. Утром к врачу.

Ольга Груздева

да в таких случаях самое лучшее вызвать скорую помощь. это может бвть и отравление и инфекция и вирус. не шутите с этим. пусть выздоравливает малыш!

Ан
Анжелика

Какие же вы родители если вы так безразлично относитесь к своему ребенку. В место того что бы пойти к в врачу или вызвать скорую вы спрашивайте об этом на форуме. Если вы не знаете что делать если ваш ребенок болен то тогда не надо было детей заводить.

Костя Хохлов

фу какая гадость жидкий стул, я б угольных сьел и все норм было б, хотя у меня такое оч редко бывает, руки надо мыть чаще, как говорится
: чище руки тверже кал

Денис Шапошников

У моего младшего брата симптомы такие же в начале были. Потом температура поднялась, позже почки отказали. Лежит щас в реанимации. Оказалась сальманелла. Ему 2 года.

Изабелла Боня

1. Диета безмолочная, без сырых овощей и фруктов
2. Энтерофурил по 5 мл 3 раза в день внутрь
3. Смекта 1 пакет на 50 мл воды 2 раза в день между едой
4. Примадофилус 1 чайная ложка (развести небольшим количеством воды) 1 раз в день во время еды (если вам дорого, попробуйте без него)
5. Регидрон 1 пакет развести на 1 литр кипячёной воды, по 1 десертной ложке каждые 15-20 мин (срок годности раствора 1 сутки)