Борис Сорокин

У ребенка 4 дня была высокая температура, педиатр выписал анаферон, потом антибиотик флемоксин

Ребенку 2,9. Сейчас 5-й день температура не подымается выше 36, ночью была 35,1 . Антибиотик 5 дней назад уже закончили пить. Педиатр говорит, что после высокой температуры это нормально. Что предпринять, чтобы температура нормализовалась?

Александр Руденок

педиатр прав. ничего делать не нужно

Виктор Вашкулат

всё само нормализуется.. не переживайте.