Нурланltnurik

Температура у ребенка при приеме антибиотиков

Забрала ребенка из сада с t 38. Врач сказал,что это вирус. Начали лечение,через несколько дней начался отит. Температура поднялась до 37,5. Поехали в другой город к ЛОРу(своего нет в городе).врач сразу назначил курс антибиотиков на 7 дней. На 6-ой день поднялась температура до 38,3 и не сбивается. Чем это может быть вызвано? Что делать,если дежурный врач будет только завтра?

Ирина))))))))))

Вызывайте неотложку, раз при антибиотиках температура все равно растет- значит этими антибиотиками воспаление не снимается ( либо не той группы, либо не та доза)...

Анна Пестова

введите клизму с детским парандантолом(читайте инстркцию), комнатной температуры. не менее 150гр

Елена Соскова

Скорую... вдруг неправильный диагноз! антибиотики не те

Евгений Рубцов

это значит не подошёл антибиотик и его необходимо поменять. либо ребёнка реинфицировался. до 38.5 жаропонижающие давать не следует. показаний для вызова скорой нет. ситуация вполне терпит до завтра

Инна

К антибиотику прописали, Линекс,?

Людмила Антонова

не правильно подобрали антибиотик