***светлана ***

Доброй ночи, атлеты ! Вопрос внутри :

А сколько раз может парень отжаться, если ему ляжет на спину любимая девушка ?:) Отжиматься широкой постановкой рук, чтобы работала грудь.
Допустим, что парень - атлет, весом кило под сто, а девочка весит килограмм 50 ?:)

Ирина Чернюх

а какой у парня жим лежа?

Алексей Почуев

Андрей ты задаешь глупые вопросы.

Миш Миш

он весит 100кг, да еще +50,тоесть +половина от его массы, следовательно, сможет отжаться в половину меньше, ем без девушки. (если отжимался 50 раз-отожмется 25).

Элен Малькова

Блин ты ж кмс по лифтингу, забей ты на отжимания, оставь ребятам с турников) ) Там есть не только те кто с девушками на спине отжимаются, но и те кто с привязанными собаками подтиягиваются) ) Вот где хардкор)))

Александра Волкова

Надо опытным путем выснять. Буду завтра уже пробывать, вес как мойтак и жены в параметры подходят, ток я наверное не атлет. Но можно порядком, тут больше от дыхания правильного зависит и от того как девушка лежит, сто килаграмовые, как я много не потянут, будь то атлеты до тридцатки.