Мария Соколова

Доброй ночи. Есть ли тот кто может ответить на мой вопрос?

наши отношения длились 8 месяцев, потом расстались, сейчас мы с ним начали хорошо общаемся, будут ли у нас с ним опять отношения? и чем они закончатся? Алёна 30.октября 1995 г. и Мурад 23 февраля 1994 г.

Иогай-Логан Велесов

У Вас очень напряженная совместимость.. .

Тринов: 14
Квадратур: 22
——
-8

При таком раскладе и "расставаниях" в жизни быть вместе.. . только время терять...

Татьяна Горавская

Девушка, найдите себе славянского парня и закончится всё свадьбой. Не черните себя!

Ал
Алексей

все очень плохо