Анастасия

Доброй ночи всем ) Что ответить парню?

С парнем познакомилась довольно необычно ..все началось с обмана (с моей стороны ) .Я с подругой разводила ее парня .Решила оформить сайт так, чтобы парень подруги даже представить не мог, что это подстава .Так вот, я приглашала в друзья в основном всех своих знакомых ...(они конечно и не догадывались об этом ).Я пригласила одного парнишку, конечно я его практически и не знала ...но он мне еще запомнился с того года, уж больно его пристальный взгляд мне запомнился .Он написал "знакомы ли мы " ...но и все пошло поехало ...Ну недели две я шифровалась и не признавалась, кто же я на самом деле . (я и не хотела раскрывать карты .я вообще не планировала с ним общаться ).Как оказалось (меня конечно это шокировало ) мы похожи как никогда . Хобби, музыка, даже привычки у нас одинаковые ...Нууу, все же я раскрылась ...изначально боялась, было пятиминутное молчание, а потом заявка в друзья . Общаемся 2 месяца почти, он приглашал встретиться ...Хотя встречались мы с ним каждый день ...сталкивались в одном и том же месте .Как будто специально все это происходило ..но он не помнит меня, даже его пристальный взгляд был обманчив (может и врет, кто его знает ) ..все мои друзья "суперским называют " итд . Я боюсь идти с ним гулять, только потому что неуверенна, что ему смогу понравиться ...Я постоянно отговариваюсь, а он меня не так понимает и наше общение становится тусклым ...Он о себе рассказывает, я о себе ...дошло дело до моих парней, а ответить ему нечего . Да и не хочу я ему говорить, что я ни с кем не встречалась (мне 17)...А он про себя рассказал, а от меня требует взаимного ответа . .Что ему ответить? Как думаете, стоит ли с ним встретиться ? (как не странно живем мы на одной улице, но он об этом не знает ...т к я там появляюсь редко, в основном живу с родителями .ну а там живет сестра ) ...(не встречалась я только потому что, я 5 лет была влюблена в парня, но увы безответно ).Прочтите, если не трудно (((

простите ,что много (((

я действительно не могу решить эту смешную проблемку )))побороть свой страх и неуверенность

всем спасибо )

Сергей Nf

Если у вас много общих интересов и я как понял что он тебе уже нравится, то почему нет? Хуже не будет, бояться тут нечего.

Инок |Moнолит|

волков бояться-в лес не ходить. ты же не на казнь идешь

1973-vadim-1

Иш какая итриганка! Намутила арасхлебывать другим! Сначала наделают деловпотом бегают (что делать помогите ).вот такие находят в интернете мужика за границей, он им наврет, они уже жить без него не могут (у него такие пушистые ресницы, он одинокий, ему плохо )потом едут на зону к этому парню, перечисляют деньги .или уезжают в турцию, египет .через3года с ребенком в соплях и слезах (я у него 3жена то есть прислуга, отобрал паспорт, помогите )

Ксения Лубинская

Ты знакома с ним сравнительно немало. И то, что он приглашает, уже говорит о присутствии симпатии (речь о "не понравлюсь"). Говори ему начистоту, что мол и парней не было, и опасаюсь немного, что тебе не понравлюсь. Думаю, он нормально и правильно поймет.

Оля Трохинина

Нравится? Тогда в чем проблема? Если смелая иди! А то так и будешь страдать, что он тебе нравится, но ничего не получилось из за тебя! Ничего не бойся! Иди)))