Иван Гашевский

Всем доброй ночи. Вопрос: Что вы цените в своих друзьях?

Сергей

Готовность помочь в любой момент, понимание и терпение.

Маргарита Васильева

ненадоедливость.... люблю тех, кто появляется только поздравить с днем рождения, праздником и тогда, когда хреново или что-то нужно :-)))) потому что это по-настоящему искренне :-))))))

Олимп Недвижимость

У меня нет друзей, только знакомые.
Ничего не ценю. Что есть, что их нету, мне без разницы.

Лена Потапова

В подругах сиськи, в друзьях тупизм и стеб над другими)

Студент Академии

Пожалуйста, послушай этот трек. Послушай просто . Набери в поиске в вк
Вульгарный Тон feat. Дубровский – Дружба

Сергей Бабыкин

Если дружба длится много лет и уже столько событий произошло, а мы по прежнему дружим.. . значит есть за что ценить.

Алексио

общение

Юл
Юлия

открытость, откровенность. чесность!

Привет Alexandr

В своих друзьях я ценю : преданность, умение выслушать и поддержать в трудную для меня минуту, мне нравится, что они всегда рядом и всегда рады помочь, их терпение, честность, открытость..