Александр Зверев

Всем Доброй ночи. Вопрос про образование.

Всем Доброй ночи, у меня такой вопрос.
2 года назад я окончила Университет и получила образование "Психолого-социальный работник". На сегодняшний момент уже 2 года я работаю воспитателем в детском саду. Мне все очень нравится, я люблю детей, работаю в Москве. Но хотела бы получить образование, пусть даже и среднее по специальности "учитель начальных классов". Могу ли я получить образование бесплатно? Я не заканчивала среднее-специальное образование, только высшее у меня. Или же теперь мне придется платить за обучение? Как и где мне получить необходимые справки и проконсультироваться по обучению?

Алексей

Бесплатно – вряд ли, так как Вы перешагнули ступеньку, поступив сразу в вуз. Кроме того, зачем Вам снижать планку и поступать в среднее специальное учебное заведение, когда в Московском государственном педагогическом университете есть факультет начального
образования
? Здесь есть и заочное обучение. Кроме того, думаю, что Вас могут принять сразу на 2-й или 3-й курс – это, конечно, надо уточнить в приёмной комиссии.

Адрес вуза: 119991, Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1
Приёмная комиссия: +7 (495) 915-88-87

Дария Езерская

Спокойной ночи

Виктория Брандес

В том учебном заведении, в которое собираетесь поступать