Сергей Лепков

Доброй ночи всем. Подскажите такой вопрос. У меня есть образование экономическое высшее. При поступление на программиста

Какие экзамены нужны и нужен ли баплы по ЕГЭ и на какой курс я могу поступить если идти на второе образование на программиста и в каком университете или институте этому обучают. Заранее спасибо за ответы

Юлия Богомолова

сейчас пошла такая свадьба: если второе образование не связано со первым, для того чтобы получить второе образование нужно проучиться все пять-шесть лет. если же второе образование связано с первым, нужно учиться 2,5-3,5 года (в зависимости от специальности) . а насчет экзаменов и баллов по ЕГЭ вам все скажут в том вузе, в который вы собираетесь поступать.