Алексей

Как устроиться на работу программистом с экономическим образованием?

Вовчик

1. Нужен опыт работы. Его можно приобрести на биржах фриланса, там же и денег сразу получите хоть каких-то. Но в фирмах работать на износ не надо и платят больше.
ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

2. Нужно портфолио, то есть образцы сделанных вами программ.

3. И нужно толково все это отражать в резюме и сопроводительном письме, по телефону и при личных визитах.

Ап
Апроо

А ты программировать-то умеешь?

Иван

Не важно какое у тебя образование. Поверь в себя! Научись хорошо программировать с помощью бесплатного курса "Программировать может каждый". Далее, улучшая свои навыки, программируй то, что востребовано. Предлагай свои услуги и у тебя всё получится. Успехов!