Катя Воронцова

Куда можно устроиться на работу с наличием военного билета и высшего образования?

В армий не служил но проходил срочную службу месяц и есть военный билет, высшее образование ("Оценщик").Можно ли в полицию, если да то на какую должность? кроме ппс. .
ну и кроме этого куда можно устроиться с вышкай и с военным билетом? большая просьба не писать по делу. заранее спасибо!

Ил
Илья

Есть альтернатива - копирайтинг. Если с русским языком лады, то, однозначно, вам сюда: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro

Иван

Оценщики в полиции точно не нужны, так что кроме ППС и ОВО Вам с Вашим дипломом и даже военным билетом ничего не светит

Михаил

на фронт в ЛНР и ДНР.
или в Чечню

El
Elgo

Когда образование получали, думали где будете работать? Может в страховой компании оценщиком ?

Андрей

По специальности, на кого вы учились. И в дополнение к вашему вопросу в милицию вас не возьмут, вам туда не надо потому-что тогда кругом преступность будет и грехи.