Roman

Куда можно устроиться на работу с высшим педагогическим образованием Информатика

Куда можно устроиться на работу с высшим педагогическим образованием специальности Профессиональное обучение (Информатика, вычислительная техника, информационные технологии) . Знаю хорошо компьютер, но не хочу работать преподавателем Информатики! Подскажите куда можно устроиться на работу?

Им
Императрица

Организация курсов, репетиторство, или работать на подобных. Обучать можно не только детей, у нас взрослых полно

Са
Санёк

Организуйте курсы для детей онлайн.