Оксана Долгова

как устроиться на работу в полицию? мне 22 года. педагогическое образование

Владимир Воробьев

Обратитесь в отдел кадров УВД по вопросу вакансий, думаю вопрос решится положительно

Оля

сначало надо пойти и отучится в полицейской академии или школу полиции я не знаю как называется а потом там уже сами устроят .

Александр S

Припилить в отдел кадров и написать заявление. Будешь с детьми- дебилами проводить разъяснительные беседы.

Анюта Жукова

Очень сложно.

Алексей

с педагогоическим? никак))

Вера Котенко

Лучше не надо ...