Екатерина Коровянская

Реально ли девушке устроиться на работу в органы: полиция, ФСБ, ФСИН? 26 лет, образование высшее педагогическое.

Елена Санатуллина

Да. в отдел кадров с педобразованием возьмут везде. В полиции даже инспектором по делам несовершеннолетних :))) удачи!

Александр

у моей сестры не получилось, хотя она мастер спорта. Сказали что девушек не берут, но на гражданскую должность можно устроится.

Алексей Приходько

сейчас вообще сложно устроиться в органы. ну ты дерзай. я в тебе уверена!!!