Даша Хандурина

с педагогическим образованием на какую работу можно устроиться кроме школы

Ирина Мышак

На любую, куда возьмут!

Den

Менеджер по персоналу например, менеджер по работе с клиентами, обучение персонала. и тд

Евгения Белоусова

если есть мозги и желание - на любую, начиная от продавца заканчивая сотрудником банка

Сергей Колпаков

Лучше всего - женой богатенького мужа. Высококвалифицированная мать его детей. Серьезно. Очень нужная профессия! Уверен, что все жены должны получать педагогическое образование.