Катюшка Гребенникова

Возможно ли устроиться в специальную школу без педагогического образования?

У меня высшее образование по специальности "экономист-математик", я готова обучаться-переобучаться в период работы. Вообще есть ли какие-то особые требования к образованию работников в спецшколе по сравнению с обычными школами?

Мария Соколова

в любой школе сейчас требуется пед образование. Нужно разговаривать с директором, может быть возьмет на работу и на курсы отправит. А в спецшколе разве что особые пед специальности требуются, напр. дефектолог и т. п