Владислав Плотников

Педагогическое образование

Что лучше выбрать "Педагогическое образование. История и правоведение" или "Педагогическое образование. История и обществознание"? Какая из этих специальностей лучше? На какой проще учиться ?

Милан Макаров

Выбирайте "Педагогическое образование. История и обществознание"
Учиться будет проще.

Мария Фомичёва

С обществознанием можно легко репетиторствовать, очень многие по нему ЕГЭ сдают.

Ал
Алексей

пед. образование - г-но. Если и выбирать, то хотя бы связанное с иностранными языками, - больше шансов, что пригодится.

Игорь Тофан

А я считаю, что правоведы нужнее обществу. Их как всегда не хватает.

Евгения Романова

Выбирайте сами и не ищите лёгкий путей!

Инга Данилова

А тебе зачем "высшее" образование, которое чуть больше среднего?
педагогическое "образование" (которое сейчас преподают) можно все за одно лето пройти.. .
итого: что оно есть, что его нет - одинаково...

Вероника Зайнутдинова

Мне кажется "правоведение" более широкая специальность и можно с ней устроиться потом по профилю не только в школе

Анна Гуреева

...и обществознание".

Оля Оля

История и правоведение более востребовано

Анютка Котлярова

как сами думаете

Артур Шевчук

Тут один "просветлённый" не подумав сказал. Не верьте.

Сашуля Верецоца

выбери право... но с грамотностью поработай, право... "Прометей"-есть вкусные конфеты: выучишь правило-награди себя за это... и чаще пользуйся орфографическим словарем-и тогда неприятность эту мы переживем...)))

Ольга Шапочкина

Подход не верный, подумайте, где вы будите работать с этим образованием. Востребованная ли работа, интересна ли она вам и т. д. И если решитесь, то и учиться будет проще и интереснее. Мозг как мышцы можно поднакачать