Ирина Можаева

Какой приоритет тебе даёт педагогическое образование? Какой приоритет тебе даёт педагогическое образование?

Евгения

Можно идти работать педагогом куда-нибудь в хорошее место)
Можно быть репетитором) очень выгодно)

По
Полина

По нынешним временам никакого. Ну если пойти к кому-нибудь работать няней, гувернанткой.. . Почему-то предпочтение отдают людям с пед. образованием.
А работа педагогом в учебном заведении сволочная и должным образом не оцениваемая, я не только материальную сторону имею в виду.
Хотя один плюс есть. Отпуск 2 месяца летом! :-)))