Сергей Артемьев

трудоустройство. как устроиться на работу, если ранее судим, нет не образования не специальности?

Ник

При везении можно устроиться куда захочешь. При упорности тоже можно.

Я бы советовал подумать чем вы бы хотели заниматься и начинать учиться. Если повезет то можно начать учиться прямо на работе.
Ответьте пожалуйста к чему у вас душа лежит. Может вам что-нибудь посоветуют.

Дмитрий

На стройку подсобником. 500 рублей в день гарантировано. А если есть желание, дальше научишься специальности и будешь больше зарабатывать.

Lemand

Пойти в центр занятости, встать на учет. Они иногда обучают профессии. Или работу могут предложить. Остальное от вас зависит.

Всеволод

собери справки месяц -2 месяца и встань на биржу куда-то направят так все равно не возмут стройку подсобником все равно официально не возмут а нельгально не очень-то и советую.