Максим Сташков

Куда в городе Гулькевичи Краснодарского края можно устроится на работу без образовани. Физическая работа не подходит

Виталий

А какой работой Вы хотите заниматься без образования? Тут уж одно из двух. Не хочешь учиться - бери больше, кидай дальше

Ди
Дима

на кубани только блат.. или кумовство для приличной работы. за копейки 5500 может и найдешь