Yura Borovik

Нравится ли Вам, ваша работа? Нравится ли Вам, ваша работа? Если нет, куда бы хотели устроиться? Какое образование?)

Андрей

терпела до последнего на работе. сейчас не работаю обр. высшее. не знаю куда хочу. наверно никуда..))

Ibo

Работа нравиться. Образование высшее. Уходить никуда не хочу.

Wladimir

1. Мне не до капризов.
2. Куда угодно, где я справлюсь с работой и зарплата такая, что на нее можно прожить.

3. Я кандидат медицинских наук.

Андрей

Образование высшее. Работа нервная. Уходить некуда.