Анюта Круглова

Хочу устроится на работу в санаторий в краснодарском крае...

Хочу устроится на работу в санаторий в краснодарском крае, на какой-нибудь летний период.. . Кто нибудь работал там, и как устраивался? И как нашли работу?

Константинова Светлана

Надо иметь на руках сан. книжку, ходить по санаториям и пансионатам, беседовать с начальниками. Может и повезет.

Владислав Сологуб

в инете посмотрите вакансии